Wake People

Главная / Статьи

WPTC part 2: Константин Васильченко — тренер по вейкбордингу

Wake People Thai Camp part 2: 

Константин Васильченко — тренер по вейкбордингу

Кто хоть раз катался на реверсивной лебедке в клубе Wake People, обязательно познакомился с этим человеком. Костя один из лучших тренеров по вейкбордингу в клубе Wake People с 2015 года и поставил на доску уже ни одну тысячу новичков. Главный тренер в хенд мейд проекте Wake Breakfast, главный судья большинства соревнований в клубе Wake People, а теперь и основной тренер кемпа Wake People Thai Camp!

Кататься на вейкборде за катером Костя начал в 2008 году, а в 2010 освоил кабельный вейкбординг и в этом же году уже начал тренировать. Но любовь к водному спорту у него появилась еще в детстве, благодаря спортивным и креативным родителям, которые сами делали водные лыжи, трамплины и даже проектировали катера для водного спорта. С такой прекрасной наследственностью Костян и ступил на водную гладь большого спорта.

Костя исколесил уже пол мира в поисках новых впечатлений, интересных спотов, гладкого флета и новых друзей. Тренировался в Тель-Авиве, на Филлипинах, в Турции, в Тайланде и, конечно же, большинстве российских парках. Но домашним спотом для Кости всегда остается Wake People.

Вейкбординг для Кости основной спорт, но не единственный. Костян так же увлекается вейксерфингом и классическим серфом. Предавался серфингу на Бали, на Филлипинах, на Цейлоне, а вейксерфингом грешит так же в Wake People River Spot.

Любит участвовать в костюмированных контестах, потому что считает, что любой спорт должен приносить удовольствие и фан. Любит тренировать райдеров любого уровня, очень радуется, когда у учеников получаются новые трюки. Сам сейчас тренирует 313 фронтсайд и сходит с ума по Дарину Шапиро.

По вопросам кемпа:
➡️ в директ инстаграм @wakepeopleriverspot
➡️ wakeriverspot@gmail.com
➡️ +79687953882

текст Алена Белякова

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: