Wake People

Главная / Статьи

Wake People Team: Светлана Мишанова - тренер по вейксерфингу.

«Я всю жизнь в воде. Вода - это мой родной дом! Я чувствую и понимаю эту стихию!»

В прошлом Света профессиональная пловчиха, мастер спорта. Но однажды она влюбилась в серфинг, который является основной ее страстью и по сей день. В поисках идеальных волн объездила уже пол мира. В ее коллекции Перу, Коста Рика, Фиджи, Доминиканская Республика, Калифорния, Португалия, Франция, Испания и, конечно, Индонезия с её чудесными островами и самым волшебном местом на земле - Бали!

Заниматься вейксерфингом начала в 2009 году. Участвовала в бесчисленном количестве соревнований в категории pro surf. Многократный призёр российских, европейских, международных и всевозможных соревнований, двукратный золотой призёр Kalinka Wakesurf CUP, золотой призёр австрийских европейских соревнований 2015 года.

«Сейчас чувствую, что мой опыт и знания пора передавать и новичкам, и тем, кто уже катается и хочет серьезно подготовиться к соревнованиям!»

Если вы хотите прогрессировать, повышать свой уровень, быть готовыми к любым соревнованиям и получать призовые места, записывайтесь к Свете на тренировки в нашем клубе! Запись у администраторов по телефону: +7 926 7892538. Стоимость тренировки 400 рублей/сет (15 минут).

← Вернуться обратно

Войти

Забронировать сет

Что бронируем:
Дата:
Время:
Длительность сета:
Стоимость сета:
Количество сетов:
На чем катаемся:
Тренер:

На кого бронируем

Имя:
Телефон: